Referenten

Anka Gölz.JPG

Jugendwart

Anka Gölz

Tel. 07158/1284483

ann-kathrin.goelz@web.de

 

Tamara Silberhorn

Tel. 07127/9482913

tami-maus85@web.de          

                   

Meierhofer Klaus.jpg

Sportreferent

Klaus Meierhofer
Tel.: 07141/220100
klaus.meierhofer@cf-filder.de

CSC_2578.JPG

Pressereferent

Martha Ruess
Tel.: 0711/4587927
hm.ruess@t-online.de

Ihring Bernhard.JPG

Caravanreferent

Bernhard Ihring
Tel.: 07031/656183
bernhard.ihring@cf-filder.de

Fischer Werner.jpg

1.Gasobmann

Werner Fischer
Tel.: 07158/3026
werner.fischer@cf-filder.de

Alexander.jpg

Touristikreferent

Alexander Koch
Tel. 0711/4140075

kochpa@t-online.de

 

Fluegel Bernd.jpg

1.Platzwart

Bernd Flügel
Tel.: 07158/948156
b.g.fluegel@web.de

Weitmann Werner.JPG

2.Platzwart

Werner Weitmann
Tel.: 0711/731751
werner.weitmann@cf-filder.de

Marc.jpg

Filmreferent

Marc Sterenborg
Tel.: 0172/2924083
marc.sterenborg@cf-filder.de


News


Unser Clubabend im Juni findet am 14.6. um 20 Uhr in der Gaststätte Adria statt.

Nächste Platzpflege am 15. Juni Treffpunkt 8 Uhr in Bernhausen.

Rhein Main Neckar Rallye des LV Württemberg vom 29.5.-2.6. in Utzmemmingen

Ausschreibungen sind unter Aktuelles hinterlegt

Zeitungsbericht im Mitgliederbereich


An alle Mitglieder

Alle Mitglieder die bis jetzt noch keine Zugangsdaten für den Mitgliederbereich erhalten haben, bitte beim Pressereferent melden.



Copyright © 2018 | Camping-Freunde-Filder e. V. | Impressum | Datenschutz